ГОРОД ВЛАДИМИР ЛИДИРУЕТ В НАЦИОНАЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ

ГОРОД ВЛАДИМИР ЛИДИРУЕТ В НАЦИОНАЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ
24 января 2020
17,5 тысяч человек! На 24 января именно столько проголосовало за город Владимир в проекте «Город России – национальный выбор». И сейчас он занимает первую строчку национального рейтинга. За Владимиром следуют Смоленск и Севастополь. Всего в рейтинге – 83 города.  

Таким образом организаторы хотят определить самый привлекательный и узнаваемый город России в 2020 году. Главное, чтобы он обладал неповторимым историческим и культурным наследием и был достоин стать национальным символом.

Проекту уже почти 10 лет. В разные годы победителями становились Смоленск, Хабаровск, Севастополь, Магас, Пенза, Владикавказ. В прошлом году городом, набравшим большее число голосов, стали Чебоксары, набрав почти 270 тысяч голосов. Владимир оказался лишь на 45 строчке. И сейчас у нашего города есть реальные шансы стать первым. Проголосовать может любой желающий. Достаточно зайти на сайт город-россии.рф.

Цель проекта – укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России.

На сайте проекта представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей и памятников русской архитектуры.

Здесь же можно получить полную информацию и представление об интересующем городе, поделиться своими впечатлениями о городах, в которых вы бывали.
Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2020 года в 15.00 по московскому времени.
 
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.