ЭКСПОРТНЫЙ СЕМИНАР «ЛОГИСТИКА ДЛЯ ЭКСПОРТЁРОВ»

ЭКСПОРТНЫЙ СЕМИНАР «ЛОГИСТИКА ДЛЯ ЭКСПОРТЁРОВ»
6 ноября 2018

АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области», оператор образовательного проекта АНО ДПО «Школы экспорта» АО «РЭЦ» по Владимирской области, анонсирует очередной экспортный семинар в г. Владимир на тему: «Логистика для экспортеров».

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса Владимирской области, заинтересованных как в развитии экспорта, так и старте экспортной деятельности, принять участие в БЕСПЛАТНОМ экспортном семинаре, который состоится 22 ноября 2018 года в здании Владимирской областной научной библиотеки имени М. Горького (ул. Дзержинского, д.3).

Логистические процедуры экспортной сделки согласовываются партнерами заранее для включения расходов на доставку товаров в стоимость внешнеторгового контракта. Затраты на логистику могут составлять в среднем от 10 до 30% от стоимости товара, однако грамотно выстроенный процесс транспортировки товара помогает минимизировать эти издержки. Из курса вы узнаете обо всех этапах процедуры передвижения товара от продавца к покупателю: выбор провайдера транспортно-логистических услуг; правовое обеспечение логистики и оформление транспортной документации; страхование продукции от логистических рисков; выбор подходящей тары, упаковка и маркировка товара, складирование, анализ существующих средств международной транспортировки и использование возможностей почтового сообщения, электронных площадок и баз данных в логистике.

Тренер семинара: Греченюк Антон Владимирович – сотрудник Центра поддержки предпринимательства Курской области, сертифицированный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра.

Для прохождения обучения необходимо до 21 ноября 2018 г. (включительно):

1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru - создать личный кабинет (если у Вас еще его нет);
2. Выбрать курс «Логистика для экспортёров» в разделе «Календарь очного обучения» (Владимирская обл.) и зарегистрироваться на курс (ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить письмо-направление с места работы на прохождение обучения);
3. Пройти входное тестирование из 10 вопросов (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение);
4. После прохождения очного обучения сдать итоговый тест и получить сертификат об обучении.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудниками Центра поддержки экспорта Владимирской области по телефонам +7 (4922) 22-25-88, 22-25-98 или отправить сообщение на адрес электронной почты info@export33.ru.

Дата проведения: 22 ноября 2018 года с 10.00 до 18.00 часов.
Обращаем Ваше внимание, начало регистрации - 9:30 часов.
Место проведения: г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 3 (Владимирская областная научная библиотека).

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.