ДО 16 ИЮЛЯ ПРОДЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

ДО 16 ИЮЛЯ ПРОДЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ЭКСПОРТЕР ГОДА»
13 июля 2020
В связи с многочисленными просьбами, АО «РЭЦ» продлевает прием заявок на Всероссийскую премию «Экспортер года» до 16 июля.

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Она присуждается компаниям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров и услуг.

Победители «Экспортера года» получат различные призы от АО «Российский экспортный центр» и генерального партнера – ПАО Сбербанк.

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации, Премия вручается в 11 номинациях (как для крупного бизнеса, так и для МСП). Среди них: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Трейдер года». Кроме того, для оценки динамики экспорта учреждены специальные номинации «Прорыв года» и «Новая география».

Участие в премии «Экспортер года» бесплатное. Подать заявку можно на сайте Российского экспортного центра.

Премия проводится при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России и Минкомсвязи России.

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку на участие в Премии «Экспортер года» можно на сайте https://www.exportcenter.ru/awards/
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.

12 апреля 2024
Новости региона

Сегодня День космонавтики, и мы к вам с космической новостью! Вы знали, что украшения Покровского ювелирного завода уже не первый раз отправляются в космические путешествия?