БЕЛОРУССКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ-2019

БЕЛОРУССКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ-2019
30 ноября 2018

       В период с 29 мая по 1 июня 2019 года в Футбольном манеже по адресу: пр. Победителей, 20/2, г. Минск, Беларусь, состоится «Белорусский промышленный форум 2019».

      Цель форума – содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.

Белорусский промышленный форум проводится ежегодно, начиная с 1997 года, и стал известным межгосударственным мероприятием. За годы проведения участниками выставки в составе Форума становились компании более чем из 30 стран мира.

Были организованы Национальные экспозиции Украины и Чехии. Ежегодно выставочную экспозицию формируют 200-300 организаций, а около 150 компаний вошли в число постоянных экспонентов. 

Расширяется и закрепляется интерес к форуму со стороны российских регионов, стран Евразийского экономического союза. Представительные коллективные экспозиции в разные годы формировали предприятия Новгородской, Новосибирской, Волгоградской, Липецкой, Свердловской, Самарской, Пензенской, Рязанской областей, Республики Татарстан, Республики Мордовия, города Омска, Северо-Западного федерального округа Российской Федерации. 

В 2017 году ознакомились с экспозицией выставки и приняли участие в мероприятиях форума официальные делегации Самарской, Рязанской областей и Республики Татарстан Российской Федерации, Арабской Республики Египет, Китайской Народной Республики, делегации региональных торгово-промышленных палат России, представители научных и деловых кругов Азербайджана, Литвы, России, Словацкой Республики, Украины, Таджикистана, представители дипломатического корпуса, аккредитованного в Республике Беларусь.

В программе:
-21-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром»
-Пленарное заседание «Беларусь – место интеграции Запада и Востока. Будущее развитие промышленного потенциала республики»
-Ярмарка инновационных разработок
-Международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество»
-Международный научно-практический симпозиум «Перспективы развития аддитивных технологий в Республике Беларусь»
-Конференция «Маркетинг В2В – интегратор развития отечественного промышленного потенциала»
-Конференция «Электронные торговые площадки ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» – эффективный инструмент торгово-закупочной деятельности»
-Кооперационная биржа «Наука и промышленность – стратегия инновационного сотрудничества» -
-Биржа субконтрактов в промышленности
-Семинары и презентации участников выставки
-Конкурс сварщиков Беларуси с международным участием 

Организатором мероприятия выступает выставочное предприятие «ЭКСПОФОРУМ»:
220140, г. Минск, ул. Притыцкого 91, оф. 432
Телефон: +375 (17) 314 34 30
Эл. почта: expo@expoforum.by

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к сотрудникам Центра по тел.: +7 (4922) 22-25-88,22-25-98, e-mail: info@export33.ru.

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.